برنامج “The Unit” يكشف عن نتائج تصويت المشاهدين للأسبوع الأول

Spread the love

في 18 نوفمبر، كشف برنامج إعادة تعريف الأيدول غير المشاهر  “The Unit” عن نتائج الأسبوع الأول من تصويت المشاهدين، والتي بلغ مجموعها أكثر من 1.7 مليون، مما يدل على شعبية العرض!

سيبقى تصويت “The Unit” متاحًا للجمهور من خلال موقع TMONحتى 3 ديسمبر، 10 صباحًا بتوقيت كوريا. في الجولة الأولى سابقًا، تعطلت خوادم موقع  TMON عندما تم التصويت للمرة الاولى في 11 نوفمبر.

يمكن لكل مستخدم أن يختار تسع متسابقات ليشكلن وحدتهن ‘Unit G’، وتسعة متسابقين من الذكور ليشكلوا ‘Unit B’. ومن بين أفضل تسعة خيارات، يمكن للمصوتين أيضًا اختيار متسابقهن المفضل من الذكور والإناث الذين سيحصلون على صوتين، في حين أن بقية الثمانية لكل فريق يحصلون على صوت واحد لكل منهم.

‏”Yang Jiwon” (يانغ جيوان ) و”Timoteo” (تيموتيو ) حاليًا في المرتبة الأولى في الأصوات لصالح المتسابقين من الذكور والإناث، على التوالي.

وترد أدناه جميع المراكز من تصويت المشاهدين للمتسابقات الإناث اعتبارًا من الساعة 10 صباحاً بتوقيت كوريا، في 18 نوفمبر.

  1. Yang Jiwon
  2. DIA’s Yebin
  3. Euna Kim
  4. NC.A
  5. SONAMOO’s Euijin
  6. Dal Shabet’s Woohee
  7. H.U.B.’s Hyosun
  8. JOO
  9. Lee Hyun Joo
  10. Somyi
  11. Lee Suji
  12. Yujeong (LABOUM)
  13. Serri
  14. Shin Ji Hoon
  15. Park Ji Won
  16. Seol Ha Yoon
  17. ZN
  18. Yeoeun
  19. I
  20. Kang Min Hee
  21. Nari
  22. Lucky
  23. Yoonjo
  24. Haein
  25. Gaeul
  26. Mint
  27. Han Areum
  28. DanA
  29. Soya
  30. Hyeyeon
  31. Kwon Ha Seo
  32. Yoomin
  33. Yujeong (Brave Girls)
  34. Chahee
  35. Janey
  36. Anne
  37. Heejin
  38. Lee Ju Hyun
  39. Kim
  40. Dabin
  41. Eunji
  42. Park Ji Won
  43. Yena
  44. Lee Bo Lim
  45. Han Seo In
  46. Haena
  47. Sebin
  48. Lena
  49. Semmi
  50. Chaesol
  51. Yuji
  52. Viva
  53. Yeseul
  54. Bomi
  55. Sandy
  56. Hanbi
  57. Saebyeol
  58. Eunbyeol
  59. Genie
  60. TaeE
  61. Yujeong (S2)
  62. EunE
  63. Chaewon

جميع مراكز المتسابقين الذكور:

  1. HOTSHOT’s Timoteo
  2. Boyfriend’s Donghyun
  3. BIGSTAR’s Feeldog
  4. HOTSHOT’s Hojung
  5. Ji Hansol
  6. U-KISS’s Jun
  7. IM’s Kijoong
  8. MAS’s Dongmyeong
  9. Kanto
  10. Seyong
  11. Rockhyun
  12. Marco
  13. Daewon
  14. Raehwan
  15. Lee Jung Ha
  16. JunQ
  17. Euijin
  18. Gunwoo
  19. Giseok
  20. Hyukjin
  21. Suwoong
  22. Lee Geon
  23. Ungjae
  24. Chaejin
  25. Gunmin
  26. Chan
  27. Hojoon
  28. Jungsang
  29. Kyeongha
  30. Jun (A.C.E)
  31. Lim Jun Hyeok
  32. Sebin
  33. Heedo
  34. Sunghak
  35. Hangyul
  36. B-Joo
  37. Sangil
  38. Seungjin
  39. Rayoon
  40. Jeup
  41. Sungjun
  42. Jungha
  43. Sejun
  44. Suhyun
  45. Joong Hee
  46. Casper
  47. Taeho
  48. OneJunn
  49. Lex
  50. Harin
  51. Jude
  52. P.K
  53. Jin
  54. Seongho
  55. Taeeun
  56. Kanghyun
  57. Taro
  58. Yonghoon
  59. Jian
  60. Cya
  61. Jin.O
  62. Junghoon
  63. Z-UK

المصدر(1)

 

  • Lotus Flower

    شكراا على مجهودكم و تعبكم في ترجمة الأخبار💐💞

  • fetoon

    ووهييييييييي ><